Э:
Эльвира :)

My Lands кидает своих игроков?

Добрый вечер. подскажите пожалуйста куда можно обратиться. мне заблокировали вывод средств и я считаю действия блокировки незаконными. сначала обвинив меня что я использовал интернет адрес страны в которой запрещены азартные игры. после того как я сообщил что я из Украины-обвинение сменило форму .теперь я оказывается входил в игру из США. как? через ,,кудой?,,. никаких противоправных действий я не совершал. попытки решить по мирному ни к чему не привели. есть ли смысл продолжать ,,борьбу, , через переписку? или сразу жаловаться в органы безопасности государства и органы контроля над интернет ресурсами? дело в том что паника по карте в игре уже пошла, блокировки действий игроков, блокировка вывода средств и баны без предупреждения происходят довольно часто. ничем другим, как мошеннические действия по отношению к людям потратившим, а по сути дела купившими возможность играть и выводить средства за реальные деньги не назовешь. и как можно узнать юридический адрес на который оформлен сайт игры если они его скрывают .Спасибо.

Андрей Савин

Играть в азартные игры - опасно для здоровья (психического) и жизни (физической).

Кристина

ух найти бы где они отпиздил всю кантору