Юлия Козлова

Программа для диагностики ВАЗ 2172 "Приора".

Подскажите, будьте добры, программу для диагностики автомобиля ВАЗ 2172 "Приора".
Или подскажите названии данной программы.
Желательно с источником, откуда можно будет скачать данную программу.
Заранее благодарен за помощь.

Анжела //
Про примочки осведомлен.
Но суть моего вопроса была вовсе не в этом.
Так что ваш ответ вовсе не уместен.

Андрей Кукарин

если хочешь нормальную программу, то она продается вместе со сканером. все остальное- фуфло и детские игрушки. если хочешь только свою приору просматривать, то достаточно пионерского борт компа. Анжела верно написала. а для полноценной диагностики нужно очень много примочек. если обычный К-лайн адаптер, то программа стеваз или MyTester VAZ

Александр Корташов

К программе еще примочки нужны. Не забивай себе голову на ночь.

Оксана Шуравина

Набирай -лада приора клуб, там форум, всё объяснят.

Аксинья Ступицкая

Старый добрый комплект ВАЗ-2