Алексей Брусов

Что плохого, если мужчина так делает?

Что плохого в том, что мужчина знакомится в интернете с девушками для того чтобы для начала их очаровать, осыпать комплиментами, пофлиртовать, заинтересовать собой, что он много чего умеет делать по сантехнике, ремонту, электрике, а потом предложить им услуги сантехника, электрика или плотника? Ведь время сейчас тяжелое, а женщины они все-равно попроще чем мужчины и не такие жадные, особенно те кто живет без мужа. Что плохого, что мужчина на них немного подзаработает? Он же не ворует, а за дело берет деньги, ну и не против с ними еще чего-то большего, просто они этого не замечают почему-то...

Да и они сами спрашивают сколько я тебе должна, а парень просто не отказывается, а говорит сумму. А почему он должен им что-то делать за просто так?

Ай
Айгуль

Муж на час))) ) Ни чего плохого...

Наталья Нагорная

Помочь по дому, марковку запарить! 2в1! Продуманный однако мужичёк !

Наталья Бакалова

ну да это не плохо.. а что плохого если девушки очаровывают мужчин, совращают, а потом используют для того, чтобы он только дарил подарки и уделяли внимание. ведь здесь ничего такого нет, правда же?!) вот вам и ответ..

Виктория Авдонина.

по-любому это обман с самого начала. ибо бытовые услуги рекламируются в других местах, а не на сайтах знакомств. там люди другое ищут.

Ai
Aika

что плохого в том что Гитлер хотел завоевать мир? ничего...

Шоxруx Шох

а вы коварный хитрюга)))))

Константин Воробьёв

Мужик, ты красава!!!