Катя Katena

Когда мужчине плохо, что он делает? Привет!)

Ан
Андрей

издевается над кем-нибудь

Ал
Александр

В основном уходит в себя, т. е. начинает тупо пить горькую и жалеть себя.

Aziz S

Бывает, что чересчур веселится, бывает пьет, бывает ругается. Зависит от мужчины и от выдержки.

Денис Милютин

идет в интернет задавать глупые вопросы )))))

Gusserus

сидит на лавочке... ) сжав руки.. ")

Анна Соколова

Ржачно. Все ответы бабские. Откуда им знать, когда именно нам плохо и что мы будем делать.. . Но точно знаю, когда у баб депрессия, они устраивают шопинг. Новые тряпки их успокаивают. )))

Афина Гор

Да от характера зависит... всё,что до этого написали-всё верно... а ещё есть такие-замыкаются в себе и прячутся от всего мира...

Дина Кочорова

Плохо с перепоя бывает, его и лечим

Анастасия Бирюкова

Надеется и любит.

Dmitriy Sytnyk

Я танцую.

Серебряков Илья

Смотря как плохо. Если невозможно решить проблему - стиснув зубы терпит. Если можно решить - решает.

Al
Almanack

А наши бабы все знают))) ) Нафига мужчинам говорить, если нам хреново, то что мы тогда делаем? Они сами придумают и сами себе в ладошки похлопают, какие они умнички))))

Эльмира Галяутдинова

привет! нормальный мужчина лечится любовью
ненормальный - бухает, и истерит - А после его посещает БЕЛОЧКА