М-
М - V

помогите с созданием рок группы. как создать рок группу? и возможно ли, что в скором времени она станет популярной?

Светлана

найдите команду, запишите песню, найдите менеджера. . п. с если у вас голос не красивый и не пытайтесь и так наших хватает

Ирина

А ты кто вокалист или гитарист? Если гитарист то стаж как минимум 15 лет должен быть и играть ты должен как болтаешь, если этого нет то ты не станешь популярным и не создашь рок группу.