Чика

Как создать рок-группу? 😄

Александр Березин

сейчас--не просто главное--найти единомышленников 9если кто то из них хоть как-то может петь или играть --уже везение)

Гарик Кобрава

НАйти единомышленников и инструменты

Татьяна Корягина

Купить инструменты, найти гараж - и вперед!

Кирилл Отдельнов

Гитару купить и выучить аккорды )

Ки
Киса

Найти хорошего барабанщика. Хороший барабанщик-это как хороший вратарь-половина успеха 🙂

Андрей Соколиков

Как создать музыкальную группу htt p://ww w.master-skills.ru/articles/business/76-group (пробелы убрать)