Борис Борисюк

Как создать свою рок-группу? (Что для этого надо)

Anar Rustamov

Набери участников. Пишите песни. Договоритесь о выступлении в клубе. Дальше все пойдет как по маслу. Ну или наоборот. В любом случае надо пробовать.

Мария Анисимова

Деньги, люди, своя студия ( или же можно взять в аренду) Но если вы будете строить карьру то лутче купить! Так же менеджер, Ваш личный ассистент, и многое другое! так же вам нужно специальную лицензию иметь но ваш менеджер или ассистент возможно её достанет!

Люба

нужно достать инструменты: сгодятся старые советские акустические гитары, пионерские барабаны (на крайняк - кастрюли и крышки к ним), если есть пианино - тоже хорошо, можно также воспользоваться детским игрушечным пианино (поставить его на столик для глажения). Микрофоны для караоке, самые дешевые, какие-нибудь самодельные штативы. Плюс найти людей: можете друзей взять. Проводите репетиции пару раз в неделю, еще кстати не мешало бы написать несколько песен, или где-то в интернете найти. Если кто-то из участников умеет играть на гитаре или пианино - это вообще супер! А петь, т. е. быть вокалистом - каждый сможет! Вот и все, вперед! Удачи)