Сергей Третьяк

кто-нибудь хочет основать рок-группу?

Тетя Софа

Я не Тейлор Момсен, а зачем тогда мне рок-группа?

Инок |Moнолит|

Почему бы и нет

Юля Навнычко

я пытался ее создать но там где живу мало кто слушает то что слушаю я, и готовы это играть. играю сам на гитаре и пользуюсь семплером и драм машиной, на них дописываю бас и барабаны и прочие примочки .но это скорей мое хобби просто играть и писать музыку

Princessochk

наверное каждый человек, который слушает рок, хоть раз задумывался о создании рок-группы, и я не исключение

Анна Рыжкова

кто-то точно хочет