Александр Кадин

Быть вокалисткой панк-рок группы плюсы и минусы 😄

Галина

Плюсы: выходя на сцену, ты чувствуешь себя офигенной и воображаешь, как весь мир валится к твоим ногам
Минусы: на самом деле, ваша группа - вторична и уныла и никому нафиг не нужна, и вы как играли по близлежащим подвалам, радуя местных выпивох, так и будете играть, пока гитарист не сторчится или не остепенится и не бросит все это дело, никакая известность вам не светит, а ты, кстати, еще и петь не умеешь. Вот.

Александр Николаев

Плюсы: вы понравитесь, у вас появятся фанаты, вы будете классно играть!
Минусы: нужно покупать костюмы, инструменты, прически и т. д.))

Cвета Гурова

Сплошные минусы будешь отсасывать у всех кто придет на вписку, прокуришь все мозги, пропьешься до цирроза

Игорь Баширов

Одни минусы...