Денис Кондрат

Чего я хочу? Быть вокалисткой в рок-группе 😉 (А вообще, хочу быть парнем, но не суть)

Знаете, иногда для того, чтобы добиться своей цели, нужно шагнуть за рамки общества. Для меня нет рамок, я делаю то, что мне нравится. Это полный эпатаж.
Сцена давно стала для меня родной, хоть и не так много выступаю, да и записей у меня нет (как и члена -.-), но всё равно, это моя атмосфера. Можно сказать, что сцена стала для меня частью жизни, уж больно раскованно чувствую я себя, как король, то-есть КОРОЛЬ 😉

И всё таки, сейчас мой вопрос заключается в том: Смогу ли я найти рок-группу?

Сергей Слепцов

Будешь девок иметь?

Зв
Звездa

Пенис не атрибут мужчины в РФ, это просто аксессуар для писсуара ( Недееспособные, тупые, няшные ( Не защитники. Дерзай.

Нина Лукьянова

кто ходит, тот находит, кто ищет, тот наищет

София Живилова

Нам в оркестре соска нужна.
Шли резюму.