Александр Лозинский

Если менять мать на более новую, винду нужно тоже менять ?

Ан
Ангела

это не обязательно! ну лучше переустановить. чтоб корректно работала с новым железом!

Ал
Александр

Да ...меняется конфигурация железа ...и 98% что винда не запустится ...дрова все равно надо новые

Па
Павел

Не обязательно, удали драйвера чипсета DriverSweeper ом, выключай комп и меняй мать, проделывал не раз, полёт нормальный

Елена Цой

если без замены проца (с интела на АМД и наоборот) то нет просто дрова установи и всё но для корректной работы всё равно желательно переустановить

Кореянка

нет, насколько я понимаю винду нужно будет меять только если ты помняешь жесткий диск