Та
Татьяна

Что это и нужно ли менять Винду?

На любое мое дейсвие комп выдает вот это окно, которое не закрыть и не убрать.

Ольга Замятина

вставь диск который был и нажми продолжить чуть чуть подожди когда диск загрузится выруби авторан и вытащи диск

Наталья Маслова

Если у вас выскакивает вот такое окошко:

Windows - Диск отсутствует Exception Processing Message C0000013 Parameters 75b3bf7c 4 75b3bf7c 75b3bf7c

То нужно вот что сделать:

Пуск – Выполнить – regedit – ок.
Открывается редактор реестра. В нем путь такой:

HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet-> Control-> Windows

там будет строчка “ErrorMode” нажимаем правой кнопкой мыши и дальше – изменить, и меняем 0 на 2.

Все.