Алексей Шаталов

очень сильно тормозит ноутбук, менял винду, ничего не изменилось ( винду менял 7 часов) . как его реабилитировать?

что можно с ним сделать, чтобы исправить его?

Лариса Узилова

Пыль вычищал? Для ноутов это очень критично.

Еще не мешало бы проконтроллировать температуру ЦП и прочего во время работы.

Вя
Вячеслав

Во первых почистить куллера. процик помазать.

Александра Фатикова

как запустишь, в командной строке от админа введи sfc/scannow он поможет!

Влад Борщевский

форматни обо жестких диска и поставь хп с дровами. . тупить точно небудет.. т. к. може винда пиратская и хреновая... либо лицензионая но ноут не тянет ее

Дина

Следует менять в течение часа.
А если есть резервная копия системы в виде образа, ещё быстрее.

Светлана Ионова

сколько ноутбуку лет.... там уже внутри наверно всё грязью и пылью забито.... трогай его снизу и если горячий, то разобрать и почистить радиатор или как он там называется