Артём

Какой мне выбрать смартфон?

Важно, чтобы батарея долго держала заряд, была большая память, хороший доступ в инет, навигатор. Важны функции телефона, большая книга памяти номеров. Чтобы он был удобный и легкий. Или может какую другую технику для этих целей выбрать?

Александр Лобастов

я думаю Samsung Galaxy note 1 или 2

Юрий Пасичник

Один из Samsung или HTC

Ло
Лола

филлипс 732

Та
Татьяна

ага, пэйджер например: D
а если серьёзно, то можете взять Samsung Galaxy S3 mini.
у самой такая модель... НО есть всё из вышеперечисленного, кроме ХОРОШО И ДОЛГО ДЕРЖАЩЕЙ ЗАРЯД БАТАРЕИ! !

Мария

У меня Nokia N8 c операционкой Симбиан Белле. Уже полтора года пользуюсь вообще проблем нет, очень практичный и удобный в использовании и цена приемлемая, а программ и игр на Симбиан 3 хренова туча

Фе
Федор

Любой смарт долго не живёт, хорош самсунг гэлэкси 5660,андроид, только нет нужен безлим!