Надежда Бочарова

Президент Португалии создал на днях Ассоциацию Португальской диаспоры (на правах министерства) ,пока что состоящую из 300

португальцев-руководителей, работающих в разных частях мира, для улучшения имиджа Португалии в мире.
Может быть Путину тоже попросить русских, живущих в Великобритании, США и т. д. помочь повысить рейтинг России в мире?

В Португалии проживает 10.000.000 чел. Но еще 10.000.000 португальцев эмигрировали почти во все страны мира. Ни спецслужбы Португалии, ни сами португальцы не считают этих людей врагами и предателями Португалии, как это принято до сих пор в РОССИИ.

как это принято до сих пор в РОССИИ в отношении россиян, не сумевших найти свое место под Путинским Солнцем.

Настя Кулешова

Вы знаете по началу мы поддерживали хороший имидж России очень активно, но отношение россиян к более удачливым соотечественникам сделало своё дело, так что пусть расхлёбывают сами в чём увязли, нам теперь собственный имидж важней, и ведь всё равно благодаря нам (я не о всех конечно) о России думают лучше чем есть.