Лерочка

Что значит быть мужиком в России? Отвечать без подстановки ценностей и подмены понятий.

Макс Литюшкин

Не по понятиям, а по закону....

Лидия Рослая

Что и в любой другой стране.

Да
Даша

Это значит - НЕ БЫТЬ МУЖИКОМ, в АМЕРИКЕ или Канаде !!!

Надежда Удалова

Пахать на заводе, жрать водяру, смотреть футбол и растить смену себе в лице пары детей, напару с женой, которая всю оставшуюся жизнь будет думать что не тому я дала, и смотреть Дом 2 капая слюной на экран.

Линзы Gelflex

Значит не быть бабой. Всегда держать себя в руках и не впадать в истерику, потому что безвыходных положений не бывает.

Александр Shulbert

Это просто выживать! Среди Отвязанных самок и голубой элиты, сконцентрировавшей у себя весь капитал. С Одной сторон -самки, с другой - дырявые!