Владимир Парфенов

Правда что Сталин был послан в Россию Богом?

Ни
Николай

Если бы Сталин был послан в Россию Богом. то он бы сейчас и находился у Бога :"«— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений.
Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом
захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько
они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле.
Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала. »
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)

Безвестным скульптором точёный;
Аура мрака от лица,
Властитель самонаречённый
С умом духовного скупца,

Не слышащий мольбы и крики,
Гриф на разбойничьем пиру,
Великий в страхе и безликий,
Жандармский сребренник в миру.

В музейном каменном подвале
Не дали чина и поста.
Как Вам в Аду, товарищ Сталин,
В пристанище не от Христа?

Чабан замученного стада,
Иуды не библейский брат,
Поди, Вас встретили как надо,
Вручили хлеб и соль у Врат.. .

Не Родина нас в дали звала;
Мы презирали мерзлоту,
Мы клали кости в грунт, как шпалы,
В своём прижизненном аду.

В глухих столыпинских сараях,
Под револьверный стук колёс,
Везли народ не в кущи рая
В сибирский дьявольский мороз.

На полустанках тушь играли,
И ныл измученный кумач:
"Да здравствует товарищ Сталин! "
Ну что же.. , здравствуйте, палач.

Не постреляют---уже чудо,
А в остальном уж как-нибудь.
Без переписки только худо,
Без ней ладони хоть на грудь.. .

Вы дали фору Холокосту,
Исполнив свой коварный план;
В крестах весь Кольский полуостров.
И Колыма. И Магадан.

Отец Народов Братских. Ишь ты!
А что бы было, если б Вас
В Нюрнберге, будь он в пропасть трижды,
Снимали в профиль и в анфас?

И, по вердикту, в путь неблизкий
К безликой стенке по прямой,
В небытие без переписки.. .
Как говориться, с глаз долой.

Как мы в тайге и на Ямале
Сгорали в хвори и бреду,
Так век гореть, товарищ Сталин,
Вам со товарищи в аду.

Как жаль, что нынче в глупой злобе
Кричит какой-нибудь балбес
"Да здравствует, товарищ Коба! "
...Он не валил под Кемью лес.

Он не волок к погосту санки,
Он не унижен и не бит,
Он молоко сосёт у мамки,
А вот поди ж ты---голосит.

Экскурсоводы ротозеев
По прошлому ведут, а тут
Ваш бюст в запасниках. В музее
Вас экспонаты не поймут.

Здесь, в историческом подвале,
Не надо гордо губы дуть,
Всем по делам, товарищ Сталин,
Не бейте трубкой себя в грудь.. .
Тихий Сергей

Сергей Русинов

Вообще-то все руководители всех стран получают эти посты не *просто так*. Каждый народ получает то, что заслуживает на данный момент истории.

Яна Дамирова

А потом послан народом.. . подальше.

Ксю

Очень может быть.
Во всяком случае, в той исторической обстановке, Сталин был для России далеко не худший выбор.
Не представляю. кто бы мог быть лучше.

За
Замира

Да, это так.

**
***&оленьк@& ***

Любая власть от Бога. Только из всего атеистического дурдома, он обладал наилучшими показателями интеллекта и ума.

Евгения Денисенко

история и вера об этом скромно умалчивают, Только в секте могут такой бред навязать

Максим Листов

блин ржака ))))))))))) откуда такая информация ???

ДА
Денис Ахмедьянов

тоесть - он засланец свыше?
врядли, скорее он из тех кто сами себя избирают
как наши президенты и депутаты

Алёна

Нет, неправда, т. к. бог не существовал.
Впрочем, сейчас все еще серьезнее: не существует уже и Сталин, не существует уже и Россия. Вся твоя фраза целиком превратилась в бессмысленный набор звуков. Ты бы лучше время использовал порентабельнее как-нибудь...

Людмила Чепурина

Бред сивой кобылы