Сергей Кошелев

Лучший способ заработка новый проект который реально платит деньги

Здравствуйте хотела бы показать новый проект в котором я заработала на сегодня 20$ начинала с 1$ кому интересно добавляйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Бурмистров

Хреновый спамер даже ссылку толком вставить не может.. .
Зарабатывай дальше... в одиночестве.

Григорий Шумилкин

даже в уменьшенном размере рожа на картинке не внушает доверия