Екатерина Потапова

Новые способы заработка

Каждый день (наверное) люди придумывают новые способы заработка денег в интернете и не только. Какие новые способы заработка Вы можете подсказать? Желательно что-нибудь оригинальное и необычное от Вас услышать. И только из новых способов заработка, старые, избитые уже не интересуют.

Елена Тофан

проституция в Ла2.))))))

El
Elgo

В наше время торговля- самый проверенный и надёжный способ. Правда для начала нужно иметь первоначальный капитал. И оформиться нужно, чтобы всё было законно и ты спал спокойно. Самая доходная, на мой взгляд, ветка торговли - детские вещи ( в том числе и подгузники) . Стиральные порошки и бытовая химия тоже должна хорошо идти.

Сергей Ващилин

Я думал что мы говорим об интернет заработке. Если так то самый большой доход можно получить от своего сайта, тем более что и создать его теперь не так сложно. И первичный капитал можно найти в инте. Но это не для меня я торгую на форексе уже год, и скоро я так думаю буду получать стабильный доход.

Арина Бибикова

форекс - это самая реальная тема. Но или нужны вложения или нужно уметь торговать. Я честно прогорел на торговле. Хотя сначала поднял нормально. Но сейчас я вижу смысл только вкладывать . Доход стабильный и видишь результаты каждый день. Попробуйте на девлани. сом. Только счет для инвестиций выбирайте Памм 00001. Это самый надежный. За 14 месяцев моих вложений было только 2 дня в минус. а остальное все в плюс. Вам нужен будет код доступа для реги, иначе не сможете даже зарегиться. Код доступа девлани_реф_5755