Кирилл Аксенов

Что значит если я во сне поймал орла и убиваю его, а к нему прилетает на помощь другой орел?

Алексей Нестеров

Значит, ты вредишь благородному человеку, но ему будет оказана помощь.
Орёл символизирует мужчину из древнего, благородного рода либо самого Бога.
Может, ты часто богохульствуешь, убиваешь высокие, благородные порывы в себе и окружающих.

Алексей

значит хрен убьешь. Их там по ходу целая братия. Начнешь убивать второго, прилетит третий или сразу вся стая и пипец тебе будет....

Юрий Поддубный

Значит бей другова.