Александр Абросимов

Где купить комиксы MARVEL в Минске?

Андрей Мурошкин

В интернет - магазине можно купить Marvel Heroes. Любимые супергерои (PC, Jewel) http://podvezu.by/igry/1s-softklab/marvel-heroes-ljubimye-supergeroi-pc-jewel
Яростные сражения
Динамичная боевая система Marvel vs. Capcom 3 позволяет легко выполнять многоступенчатые комбо и проводить яростные атаки. Подбросив бойца противника в воздух и обрушив на него град ударов, вы нанесете сокрушительный урон. Многообразие тактик и высокая скорость боя Marvel vs. Capcom 3 выводят жанр файтингов на качественно новый уровень.
Стенка на стенку
Уникальная система вспомогательных атак (Assist Attacks) дает возможность каждому игроку подобрать собственную идеальную команду из трех персонажей для сражений 3-на-3 и выбрать специальные атаки бойцов, которые они будут применять в бою.
В помощь новичкам
Упрощенная схема управления позволит новичкам без долгой подготовки выполнять сложнейшие комбо и приемы, которыми в совершенстве владеют опытные игроки.
Ожившие комиксы
Технология MT Framework, использовавшаяся в Resident Evil 5 и Lost Planet 2, отвечает за яркий и красочный визуальный стиль Marvel vs. Capcom 3, в которой новейшая 3D-графика сочетается с классическими чертами 2D-файтингов.
Все звезды
Кроме хорошо знакомых героев — Рю, Росомахи, Морриган, Халка и многих других — в игре представлены несколько не менее прославленных дебютантов. Среди них — Крис Рэдфилд, Триш, Тор, Аматерасу, а также мутант Дэдпул, полудемон Данте и многие другие.
http://www.belconsole.by/5829/85/160/7481/
http://gamepark.shop.by/1712/1714/1750/