Максим Гусев

сенбернар отмарозил лапки. кто знает что делать? кто знает что делать?

Лена Смирнова

Ого! Это ж какой мороз должен был быть, чтобы сенбернар лапы отморозил.. . Ж8-О
Естественно, к ветеринару, и как можно скорее.

Юлия Дмитриева

к вету, не отморозил наверно, а обморожение.
растирать лапы нельзя, нужно наложить тёплую повязку из толстого слоя ваты
чтобы уменьшить боль при восстановлении кровообращения можно дать таблетку баралгина, для крупной можно целую

Лёха Антонов

У вас на улице -80 ?)

Ирина Минакова

Теплые бутылки, тепловентилятор, теплое питье (бульон) , шерстяной плед. Что бы улучшить кровообращение помассажируйте конечности и всю собаку.