Серый Горский

Сенбернару пол года, почему-то не растет, помогите, что делать?

Может нужно чем-то проколоть или дать какие-то витамины, собака упитана.

Может у Вас не сенбернар?

Миша Розов

Сходи с собакой к ветеринару и проконсультируйся - он даст обстоятельный ответ и рекомендации.

Andrei Sergeihev

Всё то чо он сказал.
Покупайте рояль канин или же цезарь

Амира Ильяшук

не волнуйтесь, еще вырастит

Елена Кислинская

в интернете полно росто-весовых таблиц для каждой отдельной породы, измерьте собаке холку, взвесьте и погуглите.... скорее всего все у вас ок и вы зря волнуетесь