Мария Безпалько

Помогите выбрать кличку сенбернару

у меня скоро появится щенок сенбернар а я не знаю какую дать ему кличку кроме бетховена и феликса, помогите выбрать кличку этой породе собак.

Ольга Смирнова

во дворе жил по кличке Спайк

Max Gusev

Сеня

Дмитрий Желобецкий

вы если покупаете щенка с документами - вам скажут на какую букву назвать щенка, или даже уже продадут со звучной кличкой. самый знаменитый сенбернар - Барри, тот самый что спас 40человек, работал при монастыре

Са
Саша

Бетховен)))

Анна Кириенко

Ни фига себе. Его и незнакомые будут по имени называть.

Azamat Mamedov

Лорд, Дэйлорд, Принц, Герцог, Сенди.