Анна Аверина

Помогите с кличкой.

У нас живет две кобылки и два жеребчика. Мы сучили их. Теперь понятия не имею как жеребят называть ( Помогите. Имя должно содержать слоги имени отца и матери. (Отец) Зевс + (Мать) Фириада= (ребёнок) Зефир. (это пример. )
(Отец) Рим + (мать) Актава = (ребёнок) ???(женский пол)

(Отец) Аккорд + (мать) Пряня = (ребёнок) ???(Мужской пол)

Жду помощи.

Ольга Муравьева

(Отец) Рим + (мать) Октава = Римакта
(Отец) Аккорд + (мать) Пряня = Аккордя

Ба
Баркова

(Отец) Рим + (мать) Актава =Рита, Имакта, Рива
(Отец) Аккорд + (мать) Пряня = Кордян (бред) , Аккорян, Ряко (если не обязательно первый слог от отца)

Irina Kosykhina

(Отец) Рим + (мать) Актава = (ребёнок) Рита.
А следующее не могу надумать)