Юля Климова

кличка собаки. помогите с кличкой для голубоглазова кобеля хаски

Zoka Mister

Гром, Витим, Вилюй, Юттан, Норт (Нортон) , Нойс, Никс, Астон, Шторм, Вайгар, Юкон, Шаман, Найт, Бриз, Блисс, Ульф.
И еще подсказка: можно взять карту северных территорий, встречаются достаточно интересные названия рек, городов, которые можно использовать в качестве клички, будет лостаточно оригинально и не шаблонно.

Евгения Авшалумова

Фигню полную понаписали! У хаски должно быть северное имя! ! У моих Нортон и ЮТон! А так еще клевые - Таймыр, Хант, Алтай, Лейден, Тунгус, Иртыш, Герц, Сабир, Айленд, Грей, Хан, Оскар, Кай.

Гуля Шеркулова

Согласна с Дашей Моховой! Вот Алтай, Нортон, Хан, Герц красивые имена. А ещё можно Саян!