И*
Иван ****

Подскажите крутую кличку для собаки кобеля добермана 🙂

Дмитрий Пучков

арчи, мэд, аккела, бетман, блод, бонд

Андрей Кураев

Ну ты же Бондаренко? Тогда "Бонд"

Александр Колбасников

Дэймон Блейд Оскар

Валя Исаева

Пират
Босс
Бакс
Ленин, Путин, Обама, Джексон
Пузырь, Пивась
Виконт, Граф, Маркиз

Илья Копылов

смешно, честн. слово! Если у собаки нет клички-значит не было актировки. Если не было актировки-значит нет породы. Какой к ляду добер, если от добера только "крутая"кличка будет????

Makc Pocha

Levi. а это вы зря.
Не всем нравятся кличики, что в доках указаны. У меня тоже у собаки в документах одно имя, а в жизни зовут его совсем по другому) Тем более он у меня для спорта, выставки, разведение-этого всего мне не надо, поэтому и доки то мне не к чему, разве что доказательство, что он чистопородный-не более того