Наталья Матырина

Помогите выбрать кличку собаке)

Покупаем щенка, мальчика, породы вельш корги пемброк. Сама по себе порода веселая, добрая, игривая, шкодная немного. Хотелось бы и имя собаке выбрать такое, чтобы соответствовало ее характеру. Помогите подобрать ему имечко хорошее, чтобы не очень длинное было, звучное и забавное одновременно))) Заранее спасибо! )

Пока остановились на Мартине.

Кристина Кхетрару

Надо видеть щенка, тогда и имя подберется легче

Ibrahim Khalilov

Назови Ветер

Анна

Дэни, Данди, Дарсик, Джек))

Андрей Дмитриевцев

Завидую вам, если соберусь когда-нибудь сама завести вельша назову Кубиком или Багетом, а мож, вообще, Чебурашкой. Мартин неплохо)

Адалат Камильевна

Алекс, Арчи, Барсик

Александр Никитин

Мне Мартин очень нравится.

1 1

Игрун, Арчи, Ликки, Дэни, Эрни, Лизун, Мишка, Чарлик, Фунтик, Фантик, Шерлок, Микки

Да
Дарья

Алекс=)

Ан
Анастасия

Пунш! У меня эта порода только такое имя на ум вызывает 😄

Ир
Ирина

Макс, Ник, Амур, Дэн, Джерри, Алекс, Пилот, Томас