Ок
Оксана

нужно ли обожествлять женщину?

Ан
Анастасия

нет, обожествлять никого из людей вообще не стоит

Ол
Олеся

В меру )) А то бывают. . тронутые на всю голову. . с плакатами звезд или кого там. . спят или чего ещё делают))) )

Александр Стадников

Только одна Женщина святая... это Мама!! ! Доброй Ночи Солнышко!))

Мануш Даллакян

Что за бред? Давай еще культ манды введем в праздники России!

Игорь Решетов

нет последствия хреновые

Вероника Антипина

женщину просто нужно любить

Екатерина Крушлинская

ты имеешь ввиду, как священное животное?)

Инна Займенцева

Обожествлять это как? , -звезду с неба достать? Когда у ВАС будет взаимопонимание тогда вы поймете.

Гулия

Согласен с Сержем! К сожалению часто женщины начинают "ноги вытирать" о тех мужчин которые их боготворят

Александр Гринвальд

Нет. Ее употреблять надо.. . Под шампанское хорошо идет...