Анастасия Акубардия

Почему вы обожествляете Иисуса мир ему?

Мк 10, 18: Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.

Лк 18, 19: Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;

Алексей Коченов

Христос есть Сын Божий,
вот ПОЧЕМУ...

Юлия Ахтямова

Потому, что не знают Писаний.

Алексей Никитин

Знаете, хоть я и не являюсь сторонником троицы, скажу Вам, что это хлипкий аргумент.

Игорь Игорь

он не нуждается в обожествлении.

Илья Кирьянов

С чего ты взял? Иисус, мир ему, был пророком.

Андрей Дзюба

гыы у этого мудака мамка с Сириуса а там могут и типа боги жить

Олег Захаркин

Вот до тех пор, пока ты не перестанешь желать мира Ему, я не буду с тобой разговаривать.

Светлана Ермолаева

А старый пасечник так говаривал: Все в этой жизни такая _уйня, кроме пчел! А если вдуматься, то и пчелы - это такая _уйня!