Петрова

= А ХОТЕЛ ли Иисус чтобы его Воскрешали??.. при том что Он = ДАЖЕ не хотел чтобы его Обожествляли!!!!

И осекал всех и говорил что *благ - один Бог*!!

= НАДО? кстати Напоминать в какой Книге об этом НАПИСАНО?? ?

Евгений

Желание - как процесс присущ только мало и средне развитым личностям. В случае пророка Иисуса (Исы, Иешуа) вопрос "хотел/не хотел" не вполне уместен, как бы

Ви
Виктория

Спросишь если повезет