Ислом Муминов

А лечил ли Мухаммед больных и воскрешал ли мёртвых как Иисус?

Андрей Иванов

Чей сказочный персонаж круче? 🙂
Дети, блин, ей Дедмарозу!

Светлана Коршикова

47. Она сказала: «Господи! Как я могу иметь сына, если меня не касался ни один мужчина» . Он сказал: «Так Аллах творит, что пожелает! Когда Он принимает решение, то Ему стоит лишь сказать: «Будь! » — как это сбывается.
48. Он научит его Писанию и мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию) .
49. Он сделает его посланником к сынам Исраила (Израиля) . Он скажет: «Я принес вам знамение от вашего Господа. Я сотворю вам из глины подобие птицы, подую на него, и оно станет птицей с позволения Аллаха. Я исцелю слепого (или лишенного зрения от рождения; или обладающего слабым зрением) и прокаженного и оживлю мертвых с позволения Аллаха. Я поведаю вам о том, что вы едите и что припасаете в своих домах. Воистину, в этом есть знамение для вас, если только вы являетесь верующими.
50. Я пришел, чтобы подтвердить истинность того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы разрешить вам часть того, что было вам запрещено. Я принес вам знамение от вашего Господа. Бойтесь же Аллаха и повинуйтесь мне.
51. Воистину, Аллах — мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему, ибо таков прямой путь!»». Коран Сура 3 «АЛЬ ИМРАН» («СЕМЕЙСТВО ИМРАНА»)

Ва
Василий

Ему было некогда, он женился на маленьких девочках, и проповедовал!

Лена Егорова

Лечить, то лечил, он и раненный глаз Али вылечил, а вот насчет мертвых нет.

Светлана Мариськина

Не заморачивайтесь на религиях. Религии - мифы созданные философами, а сказки - мифы созданные мудрецами.

Оля Вершинина

Как лжепророк может лечить, а тем более, мертвых воскрешать?)) ) Даже Богу смешно!

Марина Волкова(Лапенкова)

Библия это законченая книга которая не нуждается в дополнениях! Ее можно только исказить!!! "И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: И если кто отнимает что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Откровение 22:18-19)