Александр

Мухаммед против Иисуса

Если Иисус выйдет на арену гладиаторов, против Мухаммеда, то кто в конечном счете победит?
P.S Оружие у них будет меч короткий и щит.

Татьяна

Несомненно, Иисус!... Мухаммед просто замучается его по щекам хлестать.

Полиграф Шариков

Победит дружба :~)
Это только их последователи горазды друг другу глотки грызть.

Катя Пронина

Сначала понятное дело победит Мухаммад (мир ему). У него большой опыт по ограблению караванов.
Но... Иисус (мир ему тоже) как возьмет, да как воскреснет!!! А Мухаммаду тоже нужно когда-нибудь спать...

Ольга Онойко

есть один бог: всемогущий аллах
есть один пророк: мухаммед
есть одна священная книга: коран

Татьяна Степанова

Я бы на Иисуса поставил, он какое-нибудь чудо замутил, и Магомета бы ветром повалило.

Ксения Абрамова

Здаётся мне, как знаток, ты даже и не ноль.

Анна Разоренова

суть пророков: не противоречить предыдущим...

Олька Коряпина

Будда, потому что Будда рулит и педалит.

Сергей Котляров

дружба победит
а троль сдохнет

Иван Асташов

Естественно Иисус. Он же Бог. Муххамед-это просто грешник до мозга костей. Просто ноль.

Михаил Апыхтин

Мухаммед наверно хотел как лучше, но вышло как всегда у самоуверенных (((

Назира Суйналиева

Мухаммад зарежет его. все они такие, даже истиных детей готовы убить

Iren Korovina

Они будут вместе.

Dina Koroleva

ну и бред! Иисус Бог Всемогущий, что Ему Магомет, лжепророк, педофил и многоженец

Tohir

Исус крестом биться будет, он другим не может, он к его спине приколочен.