Дмитрий Голубев

Иисус и Мухаммед были правы* только на определенный момент сознания ?

Истина в прямом контакте без религиозных ограничении... ихними установками.. . ))) ...если сознание ограничено верой в них... человек не способен слышать истинную правду души.... не увидит путь.... интуиция будет гасится.... прогресса души не будет....

Светлана Сорочинская

Для них она и была "истинной правдой души".
Вопрос в том, была ли эта правда души истинной для их последователей.

Юрий Самотолков

собственно все великие просвященные и вещали ИСТИНУ. а когда их слова стали передавать люди они и передали.. . как им удобней. и сейчас передают:)

Мария Николаева

В чем прав? Что сознание изменилось - его называют еще материалистом наоборот. Но в том и дело что мало что изменилось.

Alsou Alsou

пурга запредельная... курил что или по жизни такой?