Марина Полина

Великий Пророк Мухаммед, Великий Учитель Иисус, но почему их последователи ТАКИЕ ДОЛБАЕ*Ы ???

Татьяна

я уверен что и те были долбоёбы... я не верю в теории последователей которые всё испортили...

Sasha Бабченко

Потому, что только долбоеб может верить в такую несусветную чушь.

Ольга

Черт возьми, потому что последователями, а по совместительству продюсерами были правители.

Мария Капусткина

ну не все.. есть и исключения..

Ирина Федотова

А ты задай, им лично этот вопрос, без авы с интрнета))

Бахтиер Джабборов

Потому что мы такие же как Ваш ник.))

Александр

"Изреченное слово - уже ложь" Ни хера то мы друг друга не понимаем.. а если и понимаем, то через пень колоду

Екатерина Шестак

Meir Kohane на ответах Просветленный (22491)14 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Пра-отец исламистов - Ишмаэль, дикарь-человек.
Пра-отец христиан - Эйсав, бандит с большой дороги, продавший свое первородство за тарелку супа.

Ну и шо с них можно поиметь?)))

Константин Моленов

Обрати внимание-жду, ТВОЕГО МНЕНИЯ! САМ, что РЕШИЛ???

Светлана Лешина

потому как - нет пророка в своём отечестве...)))

Лена

Вы забыли добавить-Великий Пророк Моше...

Алексей Сковпешков

Пра-отец исламистов - Ишмаэль, дикарь-человек.
Пра-отец христиан - Эйсав, бандит с большой дороги, продавший свое первородство за тарелку супа.

Ну и шо с них можно поиметь?)))