Татьяна Багира

Действительно ли Иисус Христос воскрешал людей?

Дана

Действительно. Это записано в Библии и нет причин не верить ей.

Дмитрий Ласс

В те времена воскрешениями занимались все, кому не лень.

Елена Коротеева

какая практическая польза от этого лично вам?

Анастасия Прокофьева

Уолтер из Стрелка тоже

Eкатерина Cтепанова

Действительно. Только они не были мертвыми. Фокус-покус такой.

Ил
Ильвир

Тот, кто на самом деле умер и воскрес, знает о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель.

Владислав Рудман

Ага... только не сам...)

Василий Юртайкин

Нет. Это легенда. Но Иисус существовал.

Алексей Машнин

Да, Он и себя воскресил. Туринская плащаница является "фотографией" и артефактом в доказательстве этого события.

Клара Дорджиева

Уже доказано, что не воскрешал и сам не воскрес.

Ольга Толкачёва

нет. даже Будда не воскрешал людей а Христу до Будды далеко как до луны