Ев
Евгения

Почему в мире тысячи памятников Ленину, а Иисусу всего один?

Tatiana Subbotina

Иисусу памятники не нужны. В Него живого живые люди верят, а от Ленина даже вы атеисты открестились.

Алкоголик Из Москвы

А что Иисус сделал такого, чтобы ему памятник ставить, да и был ли он вообще?

Екатерина Петриченко

Не волнуйтесь, это просто пережиток. Скоро ваш Иисуска всех переплюнет.

Михаил Д*************

действительно великим памятники не нужны

R A

Потому, что Ленин - языческая мумия, а Иисус - идеал человеческого воплощения.
К слову, скульптурных изображений Иисуса по всему католическому миру - миллионы.

Светлана Федорова

А храмы разве не памятники Христу и сама вера в него, А от Ленина даже атеисты ОТКРЕСТИЛИСЬ! Просто ломать памятник могут только идиоты...

Денис Шапошников

Памятников Иисусу много, да вот беда жить по его учению большинство людей не хотят.
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.

Ольга Егорова

" пал, пал Вавилон, и все идолы богов его лежат на земле разбитые. "
(Исаия 21:9)

Алексей Жуков

в биллайн звони!

Ирина

Я знаю два.
Только зачем делать много памятников несуществующему персонажу?