С Моторчиком

Не пойму - почему не сносят памятники Ленину? Тогда поставим и Гитлеру. То кровь и то...

Ир
Ирина

если бы не было Ленина неизвестно был бы ли ты

Вова Виноградов

Пирамиды, стоунхедж.. .Что еще снести? Это История. А тот Кто не помнит прошлого - у того нет будущего.

Татьяна Степаненко

Они везде!!! Растят нацию пофигистов. Поставь и Гитлеру многие мирно пойдут мимо него. Мол не мое дело. У меня своих проблем хватает. А возьми Мавзолей. Капище в сердце Родины!! А звезды пентограммы на Кремле. Где Орлы??? А станция метро Войковская. Это тот кто лично из маузера размозжил голову Царю. Думай кому это выгодно. Как древние говорили.

Tik Tak

Потому что Адольфов у нас нет. А вот Владимиров ...

Na
Natali

За то Гитлер легенда и все об этом и говорят.

Руслан

он тебе мешает? не смотри. обойди. а мне НРАВИТЬСЯ! ПУСТЬ СТОИТ!

К.
Катя ............

Это тебя жаба давит, талантами видать не блещешь, засветится шансов никаких, вот и злобствуешь.

Михаил Шаров

История консервативна. Есть Ленин реальный, а есть исторический. Любой памятник - это памятник персонажу истории, а не реальному человеку. Дела Ленина были приняты как положительные, и полностью их переосмысливать - это антинаучно. Тогда как Гитлер - проиграл, потому его достижения не сохранили. Если бы Гитлер построил бы свою империю, котороя просуществовала бы признаной хоть какое-то время. был бы ему памятник.