Людмила Фанасова

Почему уничтожают памятники ленину?

Олег Захаркин

Это просто нигилизм.
Плюс вагон свободного времени.

Может быть и явным признаком глубочайшего нездоровья. Желание разрушать, пакостить, гадить - это неестественно для разумных существ. Особенно тех, которые при этом талдычат о гармонии, свободе. . И прочих "ценностях" "цивилизации".

Одно дело, когда ребёнок разламывает нечто с целью изучения.

Другое дело - выплеск дикой первобытной злобы, разгоряченной подстрекателями ненависти. . .Стадо скота, а не люди.. .

Расчищать место под новые памятники - замечательно! А следующее поколение также расправится с памятью разрушителей. Вот такая круговерть истории.

Михаил Артемьев

Потому что власти не понимают, что их надо демонтировать, оставив лишь исторические произведения искусства. В большинстве случаев это уродливые изваяния идеологической пропаганды прошлых лет, не несущих никакой исторической ценности и неуместно взгромоздившиеся, в самых неподходящих местах. Головой надо думать, прежде чем творить эти колоссы, наподобии памятника Ельцину, Коню с яйцами, всенощными стояниями перед мощами, таскаемыми по миру и прочей бескультурщины.
Пора думать о будущем, без оголтелой идеологии
Подобная политика властей даёт моральное оправдание своре оголтелой толпы горлопанов, в том, что они борются за лучшую жизнь и ломают непотребное.

Max Gusev

Одет не по моде!

Павел Тужилкин

Да просто пьяные