Наталья Алгинина

Ктонить разгонял монитор?

очень мало инфы в нете про разгон монитора.. .
есть тупая инфа как разагнать с 15 до 17
я не про то ...я про герцы например мои моник потянул с 65гц до 77
кто нить баловался етим?
хотелось мы знать скока ваши тянут
а то слышал что до сотки гнали и больше
кто скажет что это только для ламповых телевизоров сасите!! !
все плавней и игры и окна двигаются и мышка

просто ищу ипс моник который хотяб сотню тянул

Говорят голуби видят 85 кадров в секунду а человек 24
Это может и было 200лет назад
Сча 200кадров я вижу и не 1 и это не предел
Голуби отстают 😄

Под 100граммами 10000кадров в сек идёт епт😈

Я те могу прогу дать. . для разгона монитора.... если у тя ати
Там так и пишет 77гц прям в самом мониторе при мах рассшерении

Я вкурсе что 77гц тел 77 кадров в сек. .
Так вот терь у меня работает все на 77 а у тя на 60
А также у тя игрушки идут на 60 а у мя на 77 и ты даже не подозреваеш что твои монитор можно разогнать?

Ольга Самелюк

лучше ё*бни 100 грамм, а дальше тебе не до этой затеи будет

Антон Грибанов

Не гони! ..монитор, остальное сущая правда, нада 800 Гц по моим подсчётам) до 800 не разгонишь всё равно, так что жди светлого будущего, с птицами и животными, и мониторами 800Гц ))
"...Так вот терь у меня работает все на 77 а у тя на 60..." - это наверно не мне, у меня 120Гц всё время 1920х1080, больше не выйдет на моём.

Baxtiyor Maxmatkulov

цитата "потянул с 65гц до 77" - и что?! ? что тебе это дало?! ? дебилоид...

Хусен Шахид

это невозможно програмным путём

только обладая не хилыми познаниями в радиоэлектроники и хорошим навыком можно добится рабты древнего монитора на частоте превышающей штатную

сразу не прочитал о чём речь))) )

да нихрена ты ппрограмным путём из матрицы не выжмешь большую частоту чем она на то способна

не питайся иллюзиями,

ну не смеши что видишь. ты видиш плавность но вовсе не все эти кадры

не знаешь технической состоявляющей всех этих кадров

65Г это 65 кадров в секунду
а время отклика матрицы это совсем другой параметр
динамическая контрастность это тоже совсем другое..

Юлия Студеникина

я делаю свой монитор, не совместимый с ничем.
пока возможностей не хватает на такие частоты и всё упирается в скорость.

как только пройдёт этот тупик электроники . возможно через 10 лет будет новым торговым ходом более высокие частоты, пока что есть более эффективные решения.

Лера

бред полний

если поднимать частоту то разрешение менше

120 герц при 800 на 600