Ди
Дима

Разгонять процессор с памятью или нет?

Решил поиграть в Crysis 3.Изначально планировал поиграть на высоких настройках графики. А на самом деле идёт только на минимальных, даже на средних лагает! Если я разгоню процессор до 3.5 Ghz и память, то хоть на средних можно будет поиграть? И можно ли будет поиграть на высоких, на видеокарте AMD Radeon HD 7770?

8 гб оперативы.

Дарья Кузьмичёва

возможно просто несовместимость железа, или игра моросящая
разгон ни причем и не стоит...

Ев
Евгений

если проц разгониш разницу практически не увидишь ( мало толку) ! сколько у вас оперативы?

Борис Куликов

Изготовитель сделал оптимальные параметры.... при разгоне ты уменьшаешь ресурс работы железа, и конечно глюк в программах....

Вр
Врединка

у тебя видюха говно вот в чем проблема