Анатолий Галкин

Стоит ли разгонять процессор на ноуте???

Процессор: Intel Core i5-3210M 2.5Ghg witch Turbo Boost up to 3.1GHg

Видюха: Nvidia Geforce GT 630M witch 2 GB Dedicated VRAM

Оператива: 8 GB DDR3 Memory

Имеется подставка-куллер

Или лучше разгонять видюху??? если конешно опять же стоит это делать???

Аркадий Шпагин

Он сам разгоняется до 3,1. Больше и не надо! На игры это почти не влияет. Карта слабая.

Роман Ягодин

Не стоит.

Александр

типа он у тя мало греется чтоли?.. буки и так на ладан дышат после включения чего нить ресурсоемкого... то им столик надо, то отдушину закрыли, а ты тут его еще и разгонять собрался... крякнет он у тя быстро... сдохнет мост какой нить от перегрева.. север как правило.

Андрей

Выше 3.1?

Сергей Верба

Они и так не хило греются разгонишь сможешь готовить не отходя от ноута

Юр
Юра

Базовая тактовая частота каждого ядра составляет 2.5 ГГц, но она может повышаться в режиме турбо до 2.9 ГГц (два активных ядра) и до 3.1 ГГц (одно активное ядро). Выше разогнать безопасно не даст биос. Да и безопасно разгонять такой проц весьма проблемно на ноуте.