Мария Коростелёва

Стоит ли разгонять процессор? И вообще что посоветуете для повышении производительности?

Система такая: Проц AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.6- Ghz, Оперативная память 1gb DDR2, Видюха NVIDIA GeForce 6600GT

Антон

Можно попробовать, а для увеличения производительности надо брать больше оперативки

Ал
Алексей

На ДДР2 разгон не поможет, не будет заметен. Надо переходить на ДДР3 вот тут и поговорить можно...