Саня Заец

стоит ли разгонять процессор, видеокарту и оперативную память?

Radeon r9 290x, amd fx 8350 стоит ли разгонять? в играх мне кажется они показывают себя не с наилучшей стороны, новый the evil within тормозит что на минималках, что и на ультрах, только на ультрах он даже лучше работает, подскажите что вообще делать? ? заранее спасибо за ответ

Multik Multik

разгоны ни к чему хорошему не приводят, деньги сразу же копим на новый комп

Ир
Ирина

По идее не должно. Драйвера проверь. Или установи схожую по сис. требованиям игру.

Музычка Музычка

или процессор, или оперативка, ищите там проблему, но не разгон

Затирахин Дмитрий

нет. современные материнки и так подгоняют потихой. так что не мешай компу работать нормально

Оксана Павлова

Для большинства игр твоего железа хватит и даже с избытком, а те игры, программы, что не оптимизированы-там ПК и за 3000$ будет с тормозами.

Алёнка Солнцева

>> amd fx 8350

от его разгона особой разницы не заметишь.
Для игр больше i5 подходит. Грустно становится когда глядишь на сравнение частоты кадров FX и i5 в играх.