Eвгения Сердюк

Стоит ли начинать разгонять процессор на данной материнской плате?

Имеется материнская плата ASUS P5E-VM HDMI (Ссылка ниже) .
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1591551&hid=91020

Выбиралась не мною и не под разгон. Но есть процессор Intel Core 2 Quad Q6600, да еще и со степпингом G0. Тобеж хорошо гонимый. Мне вот интересно, стоит ли вообще пробовать разгонять данный процессор на этой материнской плате, или не выдержит? К слову им обоим уж по 6 лет.

Nikita

НЕТ!! ! НИВКОЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ХВАТАЕТ ДЛЯ ВСЕХ ЗАДАЧ (БРАУЗЕР, ИГРЫ СЛАБЕНЬКИЕ, НУ И ВОРД, И Т. Д) .

ЗАМУЧИЕШЬСЯ С ОХДАЖДЕНИЕМ!!! !

Ланочка Честная

его нет смысла гнать. мало что выжмешь