Александр Старушенко

В МФУ HP m1120n зажевало лист бумаги. Лист визуально не просматривается, даже при вынутом картридже.

Лист визуально не просматривается, даже при вынутом картридже. Смотрела с фонариком. Руководство пользователя не содержит информации о таком затруднении, поиск не помог. Заднюю крышку снять не получилось.

Михаил Московченко

Ну что могу сказать, всё зависит от листа, на котором печатали 🙂 Если лист обычный, ЧИСТЫЙ, то хотя-бы частично, но должен был выйти. Либо гармошкой сложиться и торчать. Если же в голову стукнуло печатать на плёнке для перевода картинок или на листе с картинкой с цветного лазерника, то лист могло намотать на термоплёнку. Если да, то принтеру прямая дорога в ремонт. Своими силами не вытащите. В сервисе его разберут, и поскольку он остыл и лист намертво прилип, термоплёнку выкинут нахрен, поставят новую. Возьмут за работу от 1000р, за термоплёнку 250-400р. Если совесть у них позволит, ещё за чистку внутренностей и общую ревизию накинут 300-500. А ещё как вариант мог накрыться датчик. Тоже рассчитывайте на ту же сумму.