На
Наталья

Пропали визуальные закладки

Пропали визуальные закладки в браузере "яндекс интернет" и вместо них открывается пустая страница "chrome//newtab".Что делать?

Наталья Ушаткина

Возможно отключено расширение. Я никогда не пользовалься этим браузером, но он на платформе хромомиум, могу прдположить решение проблемы. Настройки - расширения и там выбирите, хм, не знаю какое название оно имеет, расширение отвечающее за вкладки. Если нет, то переустановка браузера решит проблему. Попробуйте обновить браузер.