Павел Горбелев

Что делать человек задыхаеться

Моя подруга много выпила и щас сильно задыхаеться ,не может не чего говорить помогите срочно ...

Ирина Мышак

пусть пьет как можно больше воды и лицом вниз (тазик, ведро, туалет и т. п. -короче вызывайте рвотный рефлекс)
спросите у неё, есть ли аллергия, это важно, может быть нужна скорая.

Если просто отравление таблетки активированного угля (чёрные таблетки, абсорбент - нетролизатор отравлений из расчёта 1 шт. на 10 кг веса ) растолките ложкой для скорейшего усвоения и пусть пьет воду!! ! много воды!! !

Ирина Бусова

скорую
пофиг что родители скажут потом
жизнь дороже

только скорую
нах идёт просветленный выше постом

С К О Р У Ю

!!!

Ренат Мухаметжанов

вызывать скорую.

Сархан Ализаде

скорую вызывай

Наталья Зенина

Ну да, самое время в интернете сидеть, осталось еще на телефон снять и видео выложить

Оксана Беленкова

Проверь дыхательные пути, возможно она подавилась . И вызови, наконец скорую .

Сергей Рожнов

скорую вызвай - пока труп не получила и за убийство не села.
на такси не довезешь, а самотеком в больничку сейчас не примут.

Светлана Заикина

Если сильная аллергия на спиртное то может хотяб димедрол, а ваще конечно лучше скорую - если есть аллергия на спиртное то и на что-нить ещё может быть.

Владимир Казаков

пить меньше нужно. такси и в больницу, а не скорую!