Евгений

куда звонить если полиция докопалась? есть какойто телефон доверия?

Гульнура

В прокуратуру тоже бесполезно жаловаться, это все попали в круговую поруку.

Вера

В прокуратуру звони, а лучше иди.

Анастасия

Докопалась в каком городе???? Везде по разному, а так все телефоны доверия на сайте МВД РФ, в том числе дежурной части в Москве.

Га
Галина

УСБ и Прокуратура. Лучше и туда - и туда.. . И журналистов подключи (нормальных) , если возможность есть. Опустить руки всегда успеешь ))))))) Успеха!

Любовь

В службу собственной безопасности МВД

Ма
Мария

Прокуратура, только она!!!

Ир
Ирина

Разбирайся сам, замочи их всех очередью из агс.