Ан
Анастасия

особенности становления русского рынка. он уже построен?)

Ruslan Silin

Его пока нет и в будущем не предвидится.

Светлана Демина

Вы шутите? Назвать рынок русским можно только при изобилии и преобладании на нём конкурентноспособных товаров произведённых русскими. Но зайдя в любой российский "шоп" и глядя на ассортимент товаров (да и на лица самих продавцов) возникает сомнение, а в России ли ты находишься.

Алексей Марин

Какой нафиг рынок?...) ) Тем более русский...)

Ал
Алексей

еще в 90 х годах

Алексей Потапов

Да русских вообще нет . О чём вы? У русских в Россиии нет даже своей республики...

Юл
Юлия

не только построен, но уже даже разрушен...